Сегодня у нас: 115943 вакансии, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruОхрана порядка и безопасностьНачальник охраны начальник, руководитель(заместитель), специалист службы безопасности

РЕЗЮМЕ

начальник, руководитель(заместитель), специалист службы безопасности

30 000 р.
Румянцев Андрей Геннадьевич    (Саратовская обл., Саратов)
Дата публикации: 18 октября 11
Идентификатор резюме: 41553
Стартовый оклад: 30 000 р.
Пол: мужской  Был 11.08.2009 
День рождения: 10 июн 1969
Образование: высшее
Местожительство: Саратов
Семейное положение: разведен(а)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Охрана порядка и безопасность
Специализация: Имущественная безопасность \ Личная безопасность \ Экономическая и информационная безопасность
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно
Возможность переезда: возможно

Последнее место работы


апр 11 - июн 11
ООО "Саратов-Холод Плюс" (Производство продуктов питания.), Саратов

Заместитель директора по общим вопросам

Решение общих вопросов, проблем, связанных с внутренней и внешней безопасностью предприятия, других задач, возложенных на службы безопасности компаний. Проведение служебных проверок, внутренних расследований, комиссионных проверок складов и других объектов, проверок: контрагентов, кандидатов на работу, сотрудников на лояльность. Контроль работы охраны ЧОП, СКУД, видеонаблюдения, ОПС.

Предыдущий опыт работы


авг 08 - апр 10
ОАО "Птицефабрика Михайловская" (Птицеводство‚ выращивание и продажа мяса птицы ), р.п. Татищево

Начальник охраны СЭБиР, ст. инспектор СЭБиР

Организация охраны и пропускного режима предприятия, работа с системами видеонаблюдения, контроля доступа, ОПС, решение вопросов экономической безопасности предприятия, работа с контрагентами, дебиторами, участие в комиссиях по инвентаризации, отслеживание производственных процессов, проведение служебных проверок, работа с информацией в различных поисковых системах, ее обработка, анализ и систематизирование.
авг 07 - мар 08
ЗАО "Банк Русский Стандарт" (),

Специалист оперативного отдела ДВС

г. Саратов Банковская сфера Должностные обязанности: Работа с клиентами по возвращению долгов
сен 98 - сен 05
ОВО при ОВД ЗАТО Светлый (),

Начальник ОВО при ОВД ЗАТО Светлый

(Полная занятость) Охрана объектов и личного имущества граждан. Должностные обязанности: Руководство коллективом более 40 чел.‚ управление финансовой и административно-хозяйственной деятельностью подразделения‚ подготовка и заключение договоров‚ исковых заявлений в суд, работа с должниками и погашение дебиторских задолженностей, проведение тендеров и закупка основных средств и ОПС‚ отслеживание рынка и внедрение новых форм охранных услуг‚ работа с юридическими и физическими лицами, ведение переговоров.

Образование


июл 90
высшее
Пермское высшее военное комадное училище МВД

Пермь
офицер МСВ
командная тактическая

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Родной язык: русский
Водительские права: B
Дополнительные сведения: Имею многолетний (>7 лет) опыт руководства коллективом, в организации безопасности предприятия (предотвращение хищений, организация соблюдения коммерческой тайны, информационная безопасность, экономическая разведка, организация и проведение внутренних расследований, работа с информацией в различных поисковых системах, ее обработка, анализ и систематизация, проверка сотрудников, организация и обеспечение охраны и пропускного режима объектов, знание систем видеонаблюдения, контроля доступа, ОПС, разработка нормативной документации), в работе с подчиненными (от момента постановки задач, до полного контроля их выполнения), в управлении финансово-хозяйственной (от формирования бюджета организации - до выполнения работ по коммуникационному обеспечению), административной деятельностью организации, организации материально-технического обеспечения, составлении отчетности о хозяйственно-финансовой деятельности, подготовке и заключении договоров, проведению тендеров и закупке основных средств, знание форм и систем оплаты труда, основ права и экономики, маркетинга и бизнес – планирования, составлении исковых заявлений в суд, в решении проблем по погашению дебиторских задолженностей, отслеживании рынка услуг, ведению переговоров (в т.ч. с первыми лицами), коммуникабелен, ответственно подхожу к выполнению любых поставленных задач, умею самостоятельно принимать решения в сложных ситуациях, способен к переобучению и работе в коллективе, уверенный пользователь ПК, владею личным автомобилем (стаж безаварийного вождения более 20 лет), не курю, имею лицензию ЧО. Занятия в свободное время: Спорт: футбол, хоккей, самбо.
Работа без записи в трудовой книжке - кризисным управляющим; начальником службы безопасности.
Представителям сетевого маркетинга и им подобным, просьба, не беспокоиться со своими предложениями.