Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Менеджер

15 000 р.
Пастухова Галина Михайловна    (Саратовская обл., Саратов)
Дата публикации: 20 апреля 09
Идентификатор резюме: 21384
Стартовый оклад: 15 000 р.
Пол: женский  Был 20.04.2009 
День рождения: 06 мар 1982
Образование: высшее
Местожительство: Саратов
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Банковская\инвестиционная деятельность
Специализация: Банковская деятельность
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


янв 08 - янв 09
Операционный офис «Саратовский» Филиала №6318 Банка ВТБ24 (ЗАО) в г. Самаре (),

главный менеджер отдела прямых продаж


Предыдущий опыт работы


май 07 - фев 09
Банк ВТБ 24 (ЗАО) (Банковская деятельность), Саратов

главный менеджер отдела прямых продаж

продажа зарплатных проектов и корпоративных программ потенциальным клиентам‚ проведение презентаций на территории предприятия‚ получение комплекта документов для заключения договора‚ согласование условий договора‚ консультация клиентов по формированию реестров и оформлению пакета документов на заказ карт‚ формирование с помощью программного обеспечения криптографических ключей и сертификатов уполномоченных лиц Предприятия для организации электронного документооборота между Предприятием и Банком‚ предоставление телефонных консультаций корпоративным клиентам.
янв 07 - янв 08
Филиал №6453 Банка ВТБ24 (ЗАО) в г. Саратове (),

менеджер отдела прямых продаж

обслуживание зарплатных проектов: выпуск карт‚ подготовка карт к выдаче и выдача сотрудникам предприятия‚ обработка клиентских досье по выданным картам‚ организация заказа карт новым сотрудникам‚ изменение условий обслуживания карт в случае увольнения/перевода/смерти сотрудников; предоставление телефонных консультаций корпоративным клиентам‚ презентация розничных продуктов Банка сотрудникам корпоративных клиентов‚ консультирование и прием заявок сотрудников корпоративных клиентов Банка на территории корпоративного клиента по продуктам: кредит наличными‚ кредитные и дебетовые карты; обеспечение информационного сопровождения стендов Банка‚ находящихся на территории корпоративных клиентов.
янв 07 - янв 07
Филиал №6453 Банка ВТБ24 (ЗАО) в г. Саратове (),

консультант отдела прямых продаж

выпуск пластиковых карт в рамках зарплатных проектов - ввод информации о клиентах в базы данных Банка‚ подготовка карт к выдаче и выдача сотрудникам предприятия на территории предприятия‚ консультирование сотрудников предприятия о реализуемых розничных продуктах Банка‚ обработка клиентских досье по выданным картам‚ телефонное консультирование корпоративных клиентов и их сотрудников.
янв 04 - янв 07
Саратовский госуд. соц.-экономич. университет, Центр повыш. квалиф. и краткосрочн. дополнит. образования (),

инструктор-методист

продажа образовательных продуктов по программам банковского дела – профессиональные переподготовки‚ курсы повышения квалификации‚ проблемно-деловые семинары; формирование и ведение базы данных слушателей; телемаркетинг; организация и контроль учебного процесса; оценка качества преподавания; выявление потребностей в банковских образовательных программах; документационное обеспечение учебного процесса; подготовка тендерной документации по государственным образовательным программам; разработка и изготовление рекламных и информационных материалов по программам.
янв 02 - янв 04
Саратовский государственный социально-экономич. университет‚ Институт дополнительного профессионального образования (),

документовед

янв 02 - янв 02
Саратовский гос. соц.-экономич. университет, Центр повышения квалиф. работников органов исполнит. власти области (),

документовед

янв 00 - янв 02
МОУ "Восточно-Европейский лицей" (),

секретарь


Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: не имеет значения
Дополнительные сведения: Опытный пользователь ПК: Windows XP‚ MS World‚ MS Excel‚ MS Power Point Presentation‚ Internet Explorer‚ MS Outlook‚ GroupWise‚ Abby Fine Reader‚ справочно-правовые системы Консультант и Гарант‚ программные продукты Банка.


Личностныекачества: Коммуникабельность‚ пунктуальность‚ аккуратность‚ обязательность‚ целеустремленность‚ быстрая обучаемость. Творчески подхожу к работе. Стремлюсь к систематизации и повышению качества выполняемой работы.