Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Старший бухгалтер

13 000 р.
Тощева Ирина Анатольевна    (Саратовская обл.)
Дата публикации: 28 марта 09
Идентификатор резюме: 17393
Стартовый оклад: 13 000 р.
Пол: женский  Был 28.03.2009 
День рождения: 28 мар 1981
Образование: высшее
Местожительство: Саратов
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Бухгалтерия\Финансы\Аудит
Специализация: Бухгалтерия\Финансы\Аудит
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


июл 08 -
ООО "Вельц-волга" (Транспортные перевозки‚ логистика) (Транспортные грузоперевозки, логистика), Саратов

Старший бухгалтер

Вести регистрацию выставленных счетов, актов, счетов-фактур. Осуществлять операции по выписке счетов, актов, счетов-фактур на основании оформленных заявок клиента, ТТН в строгом соответствии с требованиями бухгалтерского учета, установленными нормативными документами, правилами. Вести журнал регистрации выставленных счетов, актов, счетов-фактур. Ежемесячно по оформленным в соответствии с установленным порядком счетам-фактурам.
Выписывать приходные и расходные кассовые документы в строгом соответствии с требованиями законодательства, вести регистрацию приходных и расходных кассовых документов в журнале регистрации, описей ветхих купюр, вести кассовую книгу и отчет кассира.
Начислять все виды предусмотренных локальными документами Общества выплат работникам Общества на основании представленных оформленных в соответствии с требованиями законодательства первичных документов от работников, менеджера по персоналу (заявлений, больничных листков, извещений, приказов, записок-расчетов и др.). Вести расчетную ведомость, лицевые счета, составлять платежные ведомости на выплату зарплаты, реестры на получение зарплаты при осуществлении выплаты зарплаты безналичным путем.
Вести ежемесячно ведомости начисления налогов и взносов во внебюджетные фонды с зарплаты работников Общества, вести налоговые карточки (форма 1-НДФЛ), индивидуальные карточки по ЕСН, индивидуальные карточки по обязательному пенсионному страхованию. Составлять справки о доходах физического лица (форма 2-НДФЛ) при увольнении работника, готовить всю необходимую документацию для подачи данных по персонифицированному учету в Пенсионный Фонд РФ, по налогу на доходы физических лиц за налоговый период.

Предыдущий опыт работы


янв 08 -
ООО «Логвин Юго-Восток» (Транспортные перевозки‚ логистика) (),

Старший бухгалтер

Осуществление операций по выписке счетов‚ актов‚ счетов-фактур. Ведение журнала выданных актов оказанных услуг‚ журнала выданных счетов-фактур‚ книги-продаж по налогу на добавленную стоимость. Начисление и расчет заработной платы‚ сдача отчетности в ФСС‚ ПФР‚ ЕСН. Сдача персонифицированной отчетности и НДФЛ. Учет приходных и расходных ордеров‚ ведение кассовой книги.
янв 07 - янв 08
ООО «Лука-Консалтинг» (),

бухгалтер

Начисление и расчет заработной платы‚ сдача отчетности в ФСС‚ ПФР‚ ЕСН. Сдача персонифицированной отчетности и НДФЛ.
янв 05 - янв 07
Управление общего образования администрации Ртищевского муниципального района (),

бухгалтер

расчетного стола Начисление и расчет заработной платы. Работа в программе бух.учета "Парус" Ключевые навыки: Специалист с большим стажем в крупных организациях. Работаю в программах 1С Зарплата и кадры‚ бухгалтерия 7.7 и 8.1; Парус‚ Microsoft Windows 98‚ 2000‚ XP. Office 20

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: не имеет значения
Дополнительные сведения: Специалист с большим стажем в крупных организациях.
Работаю в программах 1С Зарплата и кадры‚ бухгалтерия 7.7 и 8.1; Парус‚ Microsoft Windows 98‚ 2000‚ XP. Office 2000‚ XP‚ 2003‚ 2007. Интернет клиент-банк. Умею обращаться с офисной техникой.

Без вредных привычек.