Сегодня у нас: 115853 вакансии, 86310 резюме

26.02.2011 9:42:28

Новый способ оплаты услуг на МИР ТРУДА!

С 25.02.2011г. на нашем сайте введен новый способ оплаты услуг - через списание средств со счета мобильного телефона. Этот способ похож на оплату с помощью СМС, но имеет свои особенности. В чем они заключаются?  При оплате через СМС вы отправляете определенный текст на указанный короткий номер, фактически, это означает, что вы отправляете платное СМС сообщение, с фиксированной стоимостью. При этом, большая часть этой стоимости (более 50%) остается у сотового оператора, а оставшаяся, меньшая часть - идет  в пользу Мир ТРУДА.  Не совсем справедливые условия для разработчика услуг, не правда ли? Ведь для того чтобы получить полную стоимость услуг мы должны были бы увеличить тариф в два раза, а это уже не выгодно нашим пользователям!

Для того, чтобы сохранить стоимость услуг на низком уровне мы внедрили недавно появившийся на рынке способ оплаты –  списание средств с баланса мобильного телефона. Такой способ оплаты возможен, если вы являетесь абонентом МТС или БиЛайн, а для абонентов других  сотовых операторов действует прежний способ оплаты – через СМС.  В ближайшее время ожидается подключение аналогичного способа оплаты для абонентов Мегафон.

Процедура оплаты не более сложная, чем при оплате через СМС. После выбора способа оплаты - «Со счета МТС» или «Со счета БиЛайн» вы перейдете на соответствующую страницу платежного сервиса  РОБОКАССА с подробной  пошаговой инструкцией.

При оплате таким способом размер платежа увеличивается на процент комиссии, взимаемой за транзакцию оператором связи и сервисом РОБОКАССА: 

При оплате со счета  МТС – 1,5%;
При оплате со счета  БиЛайн – 33%

Если же вы посчитаете, что размер платежа с учетом комиссии для вас оказывается слишком большим, то вы всегда можете выбрать любой дугой способ оплаты из доступных на МИР ТРУДА: 

1. Наличными через банк
2. Электронными деньгами (Webmoney, Яндекс.Деньги)
3. Пластиковой картой (VISA и MasterCard)
4. Через терминалы (QIWI, Элекснет, Comepay и другие)
4. Безналичным расчетом (для юридических лиц)

 

С уважением,

Администрация сайта www.mirtruda.ru


Вверх